фотография пользователя miveto

Отзывы об отеле Фулия Турция

Здравствуйте. Мы с подругой собираемся поехать на отдых в Краснодар. Бывали там уже пару раз, но хотим съездить еще. Так вот, скажите, какие в Краснодаре самые лучшие бары? Хотелось бы провести отдых на полную катушку!

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вас поздравляю вы выбрали отличный отель. Отель Фулия высокого уровня, отзывы о нём практически отличные, конечно есть и минусы, о них пишут некоторые посетители этого отеля, например некоторые говорят, что на рецепшене не всегда вежливо встречают, где-то нужно дать на чай, чтобы тебя обслужили побыстрее и всё в этом роде. Ну а в целом люди довольны этим отелем, там чудесные горки, особенно там удобно отдыхать с маленькими детьми, там в номерах даже предусмотрены специальные кроватки для маленьких детей. Также хвалят ресторан, но некоторые говорят, что там постоянно нет мест, забит он, но это не удивительно, ведь это один из лучших отелей курорта Сиде))))пляж радует всех, чистый песок , пологих спуск к морю, в общем отличный отель!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель Конкорд в Турции?
    • Отель Конкорд в Турции относится к категории отелей класса Делюкс… включено. То есть в услуги отеля включается, кроме…

    • Где прочитать отзывы об отелях турции, кемер?
    • Отзывы про отели в Турции, Кемер, вы …есть масса отзывов на каждый отель в Турции, … отели там есть отзывы. И все отзывы, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос