фотография пользователя wogunu

Посоветуйте отели турции с аквапарком 4 звезды.

Доброе утро. Я планирую поехать отдыхать в Турцию вместе с детьми. Одному - 5 , а другому 8 лет. Они, разумеется, только и просят, что отель с аквапарком. Но вот какие именно из отелей 4 звезды вы бы посоветовали?

Компания помогающая с экспортом Блок фундаментный ФБС 24-4-4.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Блок фундаментный ФБС 24-4-4!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В Турции есть очень большое количество отелей с аквапарком, и практически все они относятся к пятизвездочным. Из четверок не так много таких отелей, да и еще, чтобы они обладали другими достоинствами, кроме аквапарка, но такие все же есть, это лучшие гостиничные комплексы: "Club Lykia World Residence & village" и "Blue Waters Club".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели Турции 4 звезды?
    • Отели Турции 4 звезды - это отличный экономный … довольно неплохих отелей из разряда 4 звезды, которые можно…

    • Какие есть лучшие отели Греции с аквапарком?
    • … отели с аквапарком. Я посоветую вам варианты для выбора. Это отели… разной категории. Это отели Grecotel Club Marine…

    • Какие лучшие отели в Турции с аквапарком?
    • … в нем есть отели с аквапарками. Я поражаюсь такой… в Турции поселок Окурджалар. В нем расположен отель…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут