фотография пользователя yitule

Где находится Брянск?

Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет отдыха в Турции в этом году. Скажите, пожалуйста, что вам известно про отель Клуб Марко Поло в Турции? Мне его советовали в одном туристическом агентстве.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Давненько на самом деле мне не задавали подобных вопросов. На самом деле очень похвально, что вы не забывает своих корней. И добро пожаловать, как говориться на родину. А расположение города Брянск вы без труда можете посмотреть на карте, сделать это вы можете как по обычной карте, так и по интернету. Кстати по карте в интернете вы так же можете найти и свой домашний Брянский адрес.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны не нужны визы?
    • … путешествовать без визы в такие страны, как Белоруссия, Украина… и еще несколько стран ближнего зарубежья. Если…

    • В какие страны можно ехать без визы?
    • … в такую страну без визы как Украина. Так как…визы можно ехать в любую страну с … договор. Это страны таможненного союза.

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут