фотография пользователя gujaqo

Цены на отдых в отеле Дельфин Ботаник Турция?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Чехию и заодно хочу подлечиться, проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. подскажите пожалуйста сколько стоит лечение и отдых в Чехии? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. С радостью Вам помогу. Ваши друзья отдыхали в очень хорошем отеле. И так цены на отдых в отеле Дельфин Ботаник Турция составляют примерно 1200 долларов США на двоих, без перелета, в стоимость входит проживание 7 дней, трехразовое питание и система все включено. Вот в принципе и все. Надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель дельфин палас, турция?
    • … на этот отель - Дельфин Палас в Турции имеются просто… даже, в самой Турции. Располагается на территории…

    • Какие цены на отдых в Гаграх?
    • … касается цен на отдых в Гаграх, то они самые разные в… один день в пятизвездочном отеле может Вам обойтись…

    • Цены на отдых в Ибице?
    • …. И так цены на отдых в Ибице разные, в среднем стоимость… на 7 дней, в стоимость входит перелет, проживание в отеле…

    • Цены на отдых в Гоа?
    • … так цена на отдых в Гоа разные, но в среднем стоимость…, в эту стоимость входит перелет, проживание в отеле 4…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос