фотография пользователя juwufa

Посоветуйте недорогие хорошие отели Турции.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какие недорогие, но хорошие отели в Турции вы знаете? Я собиралась поехать туда отдохнуть, вот меня и интересует данный вопрос. Посоветуйте несколько на выбор мне.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недорогие хорошие отели Турции - это вполне реальное явление. В Турции много есть таких отелей, которые вполне годятся для хорошего отдыха и к тому же стоят очень умеренно. Из пятерок я могу вам посоветовать такие отели, как Marti Myra 5*, Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*, Club Marco Polo 5*, Queen's Park Tekirova 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый хороший отель Турции?
    • Хороших отелей в Турции много. Вы бы … лучший курорт в Турции. Хотите поехать в…, Белек? Есть шикарные отели Güral Premier…

    • Чем хорош отель в Турции - отель Антик?
    • Отель Antik Garden Hotel 4 (Антик) находится в Турции… находится недалеко от отеля. В инфраструктуру отеля входит бассейн…

    • Отели в турции кемер?
    • … поездки по чартерам. Но все равно как… агенство Саквояж, там в основном дешевле чем… как раз есть отели в турции кемер.

    • Какие бывают недорогие туры в Турцию?
    • Недорогие туры в Турцию довольно часто бывают практически в … Недорогие туры чаще всего представляют собой поездки в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту