фотография пользователя qabane

Туроператор гоа тур в Турцию?

Здравствуйте. Я планирую поехать отдыхать, но не на море, я хочу поехать отдыхать в горы, а именно в Карпаты Буковель, но не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Карпаты Буковель?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день Вам, я просто не могу представить просто к каким туристическим фирмам вы обращались, потому как такие вещи как круиз, романтические туры и тому подобное, потому езжайте в турфирму Интурист и оформляйте свою путевку на отдых в Турцию, если вы говорите что нету в туроператоре гоа тура в Турцию!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать тур в турцию?
    • При планировании отдыха в Турции необходимо определиться с… легко сможете выбрать тур в Турцию.

    • Как получить тур в Турцию со скидкой?
    • …получить тур в Турцию со скидкой вам нужно поехать в…должен был ехать в тур и по …можно поехать дешевле в тур но нужно …

    • Как продавать туры в турцию?
    • … вас понимаю, работа в таких агенствах довольно… есть самое главное в продаже туров в Турцию, но это…

    • Когда дешевле туры в турцию?
    • …времени суток, дешевле туры в Турцию, могут быть …самый разгар различных туров и все …тепло, не сомневайтесь! В это время …

Задать свой вопрос!