фотография пользователя vosaxe

Сколько стоит отдохнуть в Турции?

Добрый день. Я с женой хочу поехать отдохнуть в Турции, но не знаю сколько стоит такой отдых, боюсь, что может не хватить денег для отдыха. Подскажите пожалуйста сколько стоит отдых в Турции? Заранее спасибо за ответ.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Турция замечательная страна для отдыха. И так отдых в Турции стоит не дорого, если отдыхать в трехзвездочном отеле, то стоимость будет составлять 1000 долларов США, а если в пяти, то 1400 долларов США, при этом в любом случаи в стоимость входит перелет. проживание и питание по системе все включено.

Можно в Турции отдохнуть за 400 евро на одного человека, смотря куда отправляться, какой отель и что включено. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать тебе …. Но в общем она в среднем стоит 200 долларов…

    • Сколько стоит отдохнуть в чехии?
    • Здравствуйте. Конечно же стоить поехать летом на… узнать сколько стоит отдых в Чехии, достаточно обратиться в наше…

    • Сколько стоят путевки в Турцию?
    • Сейчас в апреле путевки в Турцию стоят недорого, так как… вполне можно поехать отдохнуть в Турции за 800 долларов…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту