фотография пользователя basuma

Сколько стоит туристическая путевка в Турцию?

Добрый вечер. Я давно хотел поехать отдыхать в Турцию, мне говорили что там просто шикарный отдых, мне нужна туристическая путевка, но не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит туристическая путевка в Турцию?

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Турция действительно хорошее место для отдыха. Туристическая путевка в Турцию стоит не дорого, как правило стоимость составляет около 1100 долларов США, при этом в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и питание три раза в день по системе все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в Турцию?
    • … путевки в Турцию стоят недорого, так как высокий сезон еще не… вполне можно поехать отдохнуть в Турции за 800 долларов…

    • Как заказать путевку в Турцию?
    • Если вы хотите поехать в солнечную Турцию и уже… хотела бы поехать, то заказать путевку в Турцию не составляет почти…

    • Когда покупать путевку в турцию?
    • …,в сезон отпусков путевки лучше не покупать,так как…-то не выиграете!Путевку в Турцию лучше покупать в сентябре или в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут