фотография пользователя ricahu

Аренда гостевых домов в Краснодаре?

Здравствуйте. Я хочу поехать со своей девушкой отдыхать в Турцию, в молодежный отель, но проблема заключается в том, что я не знаю сколько стоит такой тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Турцию Мармарис молодежный отель?

Компания помогающая с экспортом Аренда земли сельхозназначения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аренда земли сельхозназначения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Насчет того через какую фирму возможно решить вопрос съема или же аренда жилья, для меня это не проблема. Можно поискать через интернет или же купить газеты с объявлениями и поискать там аренда гостевых домов в Краснодаре, в общем цены средние, не для всех подойдут. А фирма лучше всего Тихий дом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гостевые дома в голубицкой.
    • …гостевых домов разных категорий. Это гостевой дом "Наташа", который находится в 200 метрах от моря, или же гостевой дом…

    • Посоветуйте гостевой дом в Сочи.
    • …является популярным курортом в Краснодарском крае. …подешевле, например, гостевой дом. Очень хороший гостевой дом в Сочи …

    • Посоветуйте гостевой дом в Ялте.
    • …. Это гостевой Дом Де Монпансье, гостевой дом Корал, гостевой Дом С-В, гостевой дом Массандровский…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос