фотография пользователя saqifo

Какая погода в Турции в сентябре и октябре?

Добрый день. Никогда не были в Турции и вот собираемся туда ехать осенью. Правда я что то сомневаюсь на счет тамошнего климата. Как - то неуютно ехать в такое время. Тут у нас, где мы живем в это время уже начинаются заморозки. Какая погода в Турции в сентябре и октябре?

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вас заверить, что погода в Турции в сентябре и октябре приятно должна вас удивить. Вы живете, я так понял где - то на севере нашей необъятной Родины. а когда там лютуют морозы и метели, в Турции самый лучший бархатный сезон. Температура воздуха будет все два месяца от 23 до 33 градусов. Я думаю вам понравится.

какая погода в турции с 08 10 2014 по 20 10 2014

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода сейчас в Турции в Анталии?
    • … в Турции в Анталии стоит вполне благоприятная для отдыха погода… курорт и размещаться в отелях с бассейнами, так как…

    • Какая погода в Турции в начале мая?
    • … вас информацию про погоду в Турции в начале мая вы… воспользуетесь моим советом и найдете свой ответ…

    • Какая погода в Турции в августе
    • Погода в Турции в августе достаточно стабильная и жаркая. Осадков в …любитель отдыха в жарких местах, то Турция в августе…

    • Какая погода в Турции в феврале?
    • Погода в Турции в феврале гораздо более теплая и приятная, нежели в…...+5 градусов. Влажность в воздухе повышена. Ветров…

    • Какая погода в Турции в сентябре?
    • Погода в Турции в сентябре считается началом бархатного … на пару градусов и погода становится еще более…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос