фотография пользователя rilupa

Что известно про моря, омывающие Турцию?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в вопросе географии Турции. Просто для себя мне хотелось бы знать, какие моря омывают берега Турции? Я знаю только про Черное, а про остальные - не знаю.

Компания помогающая с экспортом косметика мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт косметика мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турция - это государство, которое располагается недалеко от Украины, на самолете оттуда лететь около двух часов, двух с половиной. Для украинцев это наиболее приемлемый по цене и перелету вариант отдыха за границей. Виза была отменена в 2012 году, теперь никаких сборов. Моря там - Черное, Средиземное и Эгейское.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • …на берегу Черного моря в Болгарии, …очень много деревьев, что делает его …горный курорт, до моря спускаться прилично. Но…

    • Что известно про Рубес?
    • Турфирмы Рубес является известной в своих кругах… только и занималась, что распространением авиабилетов. Сейчас…

    • Что известно про город Эйлат в Израиле?
    • … располагается на Красном море. По материальной доступности… дайвинга, ведь Красное море известно своим богатым и…

    • Что известно про отдых в Агой?
    • …, на берегу Черного моря в России. Это… и густые леса, что придает ему выразительной…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту