фотография пользователя wutexu

Сканворд: какая гора в Южной Корее из семи букв?

Здравствуйте, мне тридцать пять лет, за всю свою жизнь мне так и не удалось ни разу никуда выехать, но сейчас я настроен решительно, подскажите мне, есть ли форум про отдых в Турции? Хочу хоть на старости лет там побывать.

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки южной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки южной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответом на задание из сканворда будет Ёндасун (семь букв). Эта известная гора находится в Южной Корее и еще называется "Голова Дракона" из-за внешнего сходства. На ней располагается одноименный национальный парк, которые любят посещать туристы. Здесь Вы сможете увидеть экзотическую растительность и животных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли шоппинг в Южной Корее?
    • Здравствуйте! В Южной Корее Вас ожидает превосходный … также рынков. Именно в этой стране есть…

    • Сколько стоят путевки в Южную Корею?
    • … В настоящее время путевки в Южную Корею из Москвы на семь дней…и обратно, проживание в трехзвездочной гостинице, …

    • Какая сейчас погода в Южной Корее?
    • Погода в Южной Корее сейчас стоит достаточно влажная. Температура в…, 7-8 метров в секунду. Температура ночью…

    • Какой сейчас время в Южной Корее?
    • … данный момент время в Южной Корее составляет двадцать три… вероятность того, что в Корее будет уже глубокая…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту