фотография пользователя xitoro

Сколько стоят квартиры в Турции?

Давно мечтаю побывать на солнечной и цветущей Маврикии. Но что бы отдых был в радость и никакие мелочи не смогли испортить общее впечатление, от столь долгожданного события, хотелось узнать об условиях проживания. А именно какие отели Маврикий, смогут обеспечить надлежащий уровень проживания?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я агент по продажу недвижимости и могу вам с большим удовольствие подсказать все цены. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, где вы ее будете покупать, или ближе к центру, или нет. Еще от того, на сколько комнат и с каким ремонтом. Примерно 2 комнатная квартире стоит от 1000000 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в турции?
    • В летний период аренда квартиры в Турции может начинаться от… цена на однокомнатную квартиру составляет 650 евро…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … сказать точно, сколько будет стоить отдых в Турции, ведь это… вообще планируете снимать квартиру или дом. Также…

    • Сколько стоит квартира в душанбе?
    • …чтобы узнать сколько будет стоить квартира в …сколько стоит квартира в Душанбе в зависимости от количества комнат в…

    • Сколько стоит квартира в донецке?
    • Цены на квартиры в Донецке очень различные. … хотите квартиру в центре города однокомнатная будет стоить примерно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте