фотография пользователя nogati

Подскажите хорошие отели Кушадасы, Турция.

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас, в каких случаях назначается Вимово? Просто моему другу назначили, а я хотела бы перепроверить у вас назначение. Жду с нетерпением вашего ответ. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кушадасы, Турция - это один из популярных курортов в этой стране, который является еще достаточно молодым, по сравнению с Аланией или Анталией, Кемером или Сиде. Но успешно развивающимся в отношении туристического бизнеса. Могу посоветовать вам новейшие отели - Pine Bay Holiday Resort, Club Hotel Ephesus Princess.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший отель
    • … вы хотите именно хороший отель в Турции, чтобы было…, и бунгало. Итак, отели Majesty Club Kemer…

    • Посоветуйте недорогие хорошие отели Турции.
    • … хорошие отели Турции - это вполне реальное явление. В Турции…таких отелей, которые вполне годятся для хорошего отдыха…

    • Чем хорош отель Лимра Лимак в Кемере, Турция?
    • … выбрать отличительные особенности хороших отеле в Турции, а из… является уже хорошим. В инфраструктуре этого отеля есть…

    • Какие самые хорошие отели в Турции?
    • В Турции располагается огромное количество … интересуют только самые хорошие отели, то рекомендуем рассмотреть…

    • Подскажите хороший отель в Витязево
    • … компанией отправляться в отель "Эмеральд". Он находится… в летнем кафе отеля. Рядом много ресторанов…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту