фотография пользователя fugiku

Бывают ли акулы в Турции?

Доброго вам утра. Мы собираемся ехать в Турцию, но недавно узнали, что там в море могут водиться акулы. Теперь боимся страшно, ведь с нами будут там еще и дети. Подскажите, есть ли в море Турции акулы?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции действительно есть морские акулы, катраны. Они совершенно безобидны и не питаются людьми. Так что спокойно можете ехать отдыхать в эту страну. Опасных для людей акул там не водится, не те условия для проживания и размножения таких видов акул, которые являются хищными - например, тигровая или белая акула.

В Турции нет и точка ну может и бывают , но мелкие и не опасные и то очень  глубоко! не надо их боятся они к пляжу не плывут

Знаете, я раньше очень сильно боялась акул!!!Но когда я приехала в Турцию на 13 дней(кстати школу прогуляла) То мне сказал один очень мудрый рыбак (я очень долго охочусь на акул ,но не разу не видел чтоб акула подплывала к берегу!!!).И вот тогда я успокоилась и стала нормально отдыхать. =)))

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет и точка

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Возможен ли отдых в Турции в октябре?
    • В октябре в Турции уже не так … +27-29 градусов. В море еще возможно… время придется проводить в отеле.

    • Какая температура в море в Турции?
    • …в море в Турции бывает разной. Ведь есть и лето жаркое, а есть… прохладная, когда море изрядно остывает.…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту