фотография пользователя magige

Тур на Касторья?

Доброго вам утра. Нигде не могу найти описание к отелю Империал в Кемере, Турция. Нам его посоветовали просто на словах, вроде бы как хороший отель. Хотелось бы еще у вас подтвердить это высказывание.

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я сам люблю путешествовать и отдыхать загранице, и пользуюсь услугами разным туристических агенства, практически все туроператоры делают все запросы какие вы перечислили, это бронирование номеров, оформление туров, круизов, туристических путешествий. Но мне по душе больше всего компания Интурист, потому как они часто делают горящие туры. чартеры, поэтому лучше всего через эту фирму оформить тур на Касторья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на ибицу?
    • добрый вечер! Стоимость тура на Ибицу не с… дешевых.Самый дешевый тур на Ибицу будет стоит…Так же в тур может включать еще…

    • Сколько стоит тур на крит?
    • …. Стоимость тура на Крит, с пятизвездочным отелем на 10…, не жалейте денег на свою жену, она…

    • Сколько стоит тур на тенерифе?
    • … стоит тур на тенерифе. Это порядка 24742 рублей на… ,в общем рассчитывайте на сумму порядка 1300…евро и цены на визу в 60…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту