фотография пользователя kulamu

Стоит ли отдыхать в Турции в феврале?

Добрый день, в этом году мой начальник дал мне отпуск в феврале месяце, я конечно расстроилась, дети летом остались без моря, но муж предложил полететь в Турцию, подскажите мне стоит ли отдыхать в Турции в феврале?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, и вы еще спрашиваете, да конечно стоит. Большинство людей ездят в Турцию именно в зимние времена года. Ну вот вы только представьте возвращаетесь вы из отпуска на работу вся такая загоревшая, отдохнувшая. Да вам все будут завидовать, что именно вам достался отпуск в феврале. Так что принимайте предложение мужа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Турция в Сиде?
    • …отличное место для отдыха летом, там …туры в Турцию в Сиде стоят не очень дорого, в …200 долларов США, в стоимость входит …

    • Стоит ли отдыхать на островах в Греции?
    • … легко. Отдыхать на островах в Греции вам стоит. Это…. Нам с семьей в прошлом году очень… полезной. Удачи вам в поездке.

    • Когда дешевле отдыхать в турции?
    • …отдыха в Турции, но и самое дорогое. Зимой, конечно, отдыхать…в отелях всегда есть бассейны. Поплавать можно и в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте