фотография пользователя vegaje

Какие есть горнолыжные туры в Турцию 2014?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы поехать покататься на горных лыжах в Турцию. Никогда раньше там еще не бывала. Думаю поехать уже в новом году. Скажите, какие цены на горнолыжные туры в Турцию 2014?

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть просто замечательные горнолыжные туры в Турцию 2014. Есть туры в Паландокен, стоимость от 1600 долларов, Эрзурум от 1557 долларов, Улудаг от 1640 долларов. Хочу отметить, что это размещение в отелях четыре и пять звезд. В стоимость тура входит и обучение катанию на лыжах, снаряжение и другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть новогодние туры в Германию 2014?
    • …новогодние туры в Германию 2014, то необходимо обратится в туристическое…зайти в интернет и посмотреть новогодние туры, …

    • Как рассчитать стоимость тура в Турцию?
    • Рассчитать стоимость тура в Турцию очень просто. Для … узнать стоимость проживания в отеле на неделю…

    • Как найти горящий тур в Турцию
    • …, посвященных тому, как найти горящий тур в ту или… своего обладателя. Такие туры появляются, как правило, за…

    • Какие есть рекламные туры в оаэ?
    • … тура по туристическому рейтингу. На данный момент есть рекламный тур в ОАЭ, который…

    • Какие есть свадебные туры в Турцию?
    • Свадебные туры в Турцию - это отличное решение … туры обычно включают в себя символические церемонии в турецком…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос