фотография пользователя dexine

Стоит ли ехать в Брисбен?

От работы получила долгожданный отпуск вместе с путёвкой. Дуумала поеду во Францию или хотя бы в Турцию...Но мой начальник отправляет меня отдыхать в Брисбен. Думаю:ехать или не ехать. В такую даль...Но во мне разыгралось любопытство!Расскажите об этом городе.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Брисбен,город находящийся на континенте Австралия. Видимо,Вас напугала дальняя дорога...
Не пугайтесь!Сейчас существуют большое колличество самолётов,которые быстро доставят Вас до места отдыха. Всё быстро,удобно,если хорошо оплачено. Не жалейте денег и всё!
Город большой,современный,красивый. Много интересных мест,есть где отдохнуть,на что посмотреть, где остановиться!
Съездийте, не упускайте шанс!Всё будет хорошо!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в санаторий после инсульта?
    • … после инсульта в санаторий нужно ехать 100%. Так…. Захотите можете поехать в Крым даже. Можете…

    • Стоит ли ехать в Турцию в июле?
    • … Я как эксперт в вопросах подобного … Значит в Турцию в июле лучше всего ехать …вообще отдых в июле в Турции стоит очень …

    • Стоит ли ехать в в Египет с ребенком?
    • … не советовала вам ехать в Египет с ребенком… его хотя бы в ноябре-декабре, а то и в январе месяце.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос