фотография пользователя mavasi

Какие есть замки Баварии?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы летом поехать отдохнуть в Турцию Мне посоветовали отель Отиум. Но не рассказали, что там есть интересного для нас с мужем и ребенка. Прошу вас мне поведать это. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Замки почтовые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Замки почтовые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Замки Баварии - это главные достопримечательности этой земли, которые притягивают туристов, как магниты. Самым популярным из замков стал Нойшванштайн, который стал идеей короля Людвига 2. Он строился 17 лет. Также известен Хоэншвангау замок возле красивейшего озера, замок Херренкимзее, замок Линдерхоф.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • …. Если вас интересует какие есть теропараторы в Туле… уже вам выбирать, есть еще очень много.

    • Какие есть театры в Москве?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.ру… ответы на вопрос какие есть театры в Москве…

    • Как есть устрицу?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как есть устрицу.

    • Какие есть отели в Адлере?
    • …, что бы посмотреть какие есть отели в Адлере…

    • Какие есть города в германии на 7 букв?
    • …. Я как эксперт по этим…удовольствием вам подсказать, какие есть города в Германии… что в Германии есть очень большое …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту