фотография пользователя xeyofi

Можно ли купить квартиру в Турции?

Был в Турции несколько раз. Все разы конечно же отдыхал с семьей на море. Вот подумал, а что если купить квартиру в Турции - это реально или нет. Сколько бы мне обошлась недорогая квартирка? Можно ли купить квартиру в Турции?

  • Автор: xeyofi
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 833 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да вы вполне можете купить квартиру в Турции. Тем более, что цены на них в этой стране не высокие по сравнению с российскими и украинскими. Другой вопрос продадут ли вам не гражданину Турции квартиру. Нет не продадут, пока вы не получите вид на жительство. Для этого надо сначала положить от 3000 до 6000 долларов на счет в банке, и после этого пол года ждать в военном ведомстве проверку.

S UZBEKSKIM PASPORTOM MOJNO KUPIT KVARTIRU V ISTANBULE

Да хоть с Африканским паспортом, если у вас есть деньги, вы сможете купить квартиру где угодно. Как вы не понимаете, у кого деньги, тот сильнее. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогие ли квартиры в Турции?
    • …сказать однозначно, дорогие ли квартиры в Турции или нет, просто… Есть квартиры, которые построены в Алании, стоят около …

    • Сколько стоит купить квартиру в Турции?
    • … на квартиры в Турции зависят от конкретного … квартира в Анталии в шестьдесят квадратных метров, в среднем, обойдется в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут