фотография пользователя

Что входит в путевку все включено?

Компания помогающая с экспортом модели сборные и все для моделизма.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модели сборные и все для моделизма!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не все знаю, что же входит на самом деле в путевку Все включено. Я вам подскажу. Туда входит проживания, проезд, трансфер от аэропорта до отеля и потом назад по окончанию тура. Также туда входит питание, напитки, местный алкоголь - пиво, вино, иногда ликеры, вермут. Есть платные рестораны, но в основном ресторане - без оплаты.

Здравствуйте! Путевка "все включено" включает в себя плату за перелет туда и обратно, трансфер, проживание в отеле, питание. Иногда в такого рода путевку могут входить определенные экскурсии, но это следует сразу уточнять в туристическом агентстве. Отзывы о турах "все включено" только положительные, так как не приходится переплачивать за различного рода услуги, предоставляемые на территории гостиничного комплекса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели "все включено" в Египте?
    • Отели "все включено" пользуются необычайной популярностью по той причине, что… курорте. Самые популярные отели в Шарм-эль…

    • Что входит в стоимость путевки?
    • В путевку может как входить, так и не входить…включены по вашей просьбе, так что…

    • Что значит путевки все включено?
    • Путевки "все включено" обозначают систему питания в отеле, где учитывается в…

    • Что входит в латинскую америку?
    • … того, чтобы узнать, что входит в Латинскую Америку, я… помочь в данном вопросе. В Латинскую Америку входят такие…

Задать свой вопрос!