фотография пользователя

Как раньше называласьТурция?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В старые давние времена Турция носила названия Османская Империя. Наверняка, теперь все вспомнили об этом, так как факт известен из истории школьной программы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как раньше называли правителя китая?
    • Здравствуйте. Читаю много исторической литературы,но ни в одной не нашел полной информации о правителях Китая. Очень интересно узнать, как раньше называли правителя Китая? Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.

    • Как раньше называлась астана?
    • … Акмолой. После того, как было принято решение… переводится с казахского как «столица».

    • Как раньше называли стамбул?
    • Добрый день. Я давно уже интересуюсь историей про разные города и страны мира. И вот у меня возник к вам один вопрос. Не могли бы вы подсказать, как раньше называли город Стамбул? Буду весьма благодарен.

    • Как раньше называлась франция?
    • Недавно разгадывал кроссворд и наткнулся на вопрос: как раньше называлась франция?Позже мой сын подощел ко мне с таким же вопросом.Мне самому стало интересно,поэтому,подскажите,пожалуйста, как раньше называлась франция?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос