фотография пользователя cosijo

На какое озеро лучше поехать отдыхать в Турции?

Здравствуйте друзья. Я экономики длительный строк и сейчас, когда собрал достаточно денег, хочу поехать отдыхать на озеро в Турцию. Но не знаю на какое именно, подскажите, на какое лучше всего ехать?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый друг. Лично я не был на всех озерах Турции но на некоторых из них я отдыхал. Хочу сказать, что нее больше всего понравилось озеро Ван. Я там отдыхал всей своей семьей. Возле одеяла есть много Баз отдыха. На озере Ван расположено множество мелких островов. Это озеро питают несколько небольших рек, так что можно еще и на них просмотреть и ловить рыбу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше поехать отдыхать в августе?
    • …лучших месяцев для отдыха. В это время рекомендуем отправиться в… Также можете поехать в Болгарию … даже в сезон цены на …

    • Куда лучше купить тур в Турцию в мае?
    • Здравствуйте. Турция омывается четырьмя морями. … раз в мае ехать отдыхать на Средиземное море. Можете поехать отдыхать в…

    • Где лучше отдыхать в турции?
    • …в горах. Если хотите на песчаные пляжи, то лучше поехать отдыхать в… дети, лучше поехать с ними отдыхать в Турции в город…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте