фотография пользователя horije

Посоветуйте в Турции, Анталии отель 4 звезды,

Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдохнуть вместе со своей семьей в ближайшее время, скорее всего ближайшим временем будет лето, начало его. Скажите, какие в Анталии отели 4 звезды вы знаете хорошие?

Компания помогающая с экспортом коляски 4 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коляски 4 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Анталия в Турции - это знаменитый курорт, в котором располагается аэропорт. Также там есть множество отелей 4 звезды, то, что вас интересует. Могу посоветовать из них самые лучшие,судя по отзывам. Это отели Bilem High Class, Miracle Resort, Santa Marina Deluxe, Nazar Beach City & Resort, Riviera Suite.

Подскажите отличный(цена-качество) отель в анталии пляжного типа, не далеко от города, 4 звезды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели 4 звезды в Бодруме в Турции?
    • …моря в Турции. Если Вас интересуют местные отели 4 звезды, то…Вас ожидает размещение в современных комфортабельных …

    • Посоветуйте отели 4 в Кемере, Турция.
    • … откликов на отели 4 звезды в Кемере, Турции. Стоит почитать… вам отдыхать в отеле Beldiana 4*, он очень…

    • Цены на отели в Анталии?
    • … выбор поехать отдыхать в Анталию, там очень хороший… так цены на отели в Анталии разные, в среднем стоимость…

    • Посоветуйте отели 4 звезды в Турции.
    • …захотели поехать в Турцию и разместиться в отеле 4 звезды, то …от отеля. Я вам посоветую самые лучшие из отелей 4 звезды…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту