фотография пользователя nureka

Картинки киева

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я наврала мужу, что поеду к родственникам в Киев, а сама поехала с другим мужчиной в Турцию. Теперь мне нужны фотографии Киева, качественные, но не профессиональные. где их найти?

Компания помогающая с экспортом картинки вафельные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картинки вафельные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вам надо было ехать в Киев, не важно с кем и не имели бы проблем сейчас. Киев это очень красивый город. Многие фотографы с удовольствием работают в этом городе. Вы можете найти людей в социальных сетях. Ищите тех, кто живет в Киеве. Попросите у них помощи. Мы уверены, что они вам помогут с вашей проблемой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно купить карту Киева?
    • … вас. Купить карту Киева вы сможете …городе. Стоить такая карта Киева большая будет …очень большая подробная карта то за …

    • Где находится спутниковая карта киева?
    • …карта - это отличное … Интернета. Спутниковую карту можно найти … же Яндекс.карты можно найти спутниковую карту Киева.

    • Где найти карту дорого Киева?
    • … микрорайонов. Найти карту дорог Киева в принципе не… скачать карту с улицами и дорогами, называется карта Киева…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту