фотография пользователя devumo

Что знаете о курорте Турции Текирова?

Здравствуйте. Мы раньше бывали в Крыму и нам нравилось. Но в Феодосии ни разу не были. Хотелось бы услышать отзывы про базу отдыха в Ай - Петри, про условия. Если кто там отдыхал, отзовитесь. Расскажите про это место пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нормальный курорт. Он последний из курортов, расположенных по трассе Анталия. Недалеко находится город Кемер. Много отелей превосходных в Текирова. Очень красивое место. Видны прибрежные горы, на которых до июля еще снег лежит. Это здорово, купаться в море и видеть заснеженные вершины гор. Место спокойной, лучшее для семейного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где мне найти рейтинг курортов Турции?
    • … курортов Турции - это вещь, настолько индивидуальная, что тут советовать что… новый. Могу сказать, что на первом месте…

    • Что вы знаете о курорте Сарыагаш?
    • …, много информации о данном курорте я не знаю…. Также стоит отметить что курорт является он центром…

    • Какой самый теплый курорт Турции
    • Вы знаете, если у вас … самый теплый курорт Турции, это тот курорт, в который…, и тем более что у вас скоро…

    • Что вы знаете о курорте Валь ди Фасса, Италия?
    • … и могу сказать, что Валь ди Фасса…. Также могу сказать, что курорт Валь ди Фасса…. Стоимость тура на курорт Валь ди Фасса…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту