фотография пользователя bolela

Какие отзывы об отдыхе в Турции в апреле?

В апреле у меня будет отпуск. Супруга настаивает на том, чтобы мы вместе отправились на неделю в Турцию. Предварительно мне хотелось бы выяснить, какие отзывы оставляют туристы об отдыхе именно в этом месяце.

  • Автор: bolela
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите насладиться пляжным отдыхом в Турции в апреле, то это исключено. Температура воздуха и воды на турецких курортах в этом месяце не подходящая. Туристы оставляют положительные отзывы только об экскурсионном отдыхе. Вы можете ознакомиться со многими историческими достопримечательностями и памятниками архитектуры.

Не верьте ни кому! Отдыхали в прошлом году в Кемере с 21апреля по 27 апреля.погода стояла изумительная,температура в дневные часы доходила до +28 градусов,единственно море прохладное,+19 но это смотря кому,я купался и все нормально!!! Так что езжайте смело,в этом году едем то же в Апреле в Аланию!!!:)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
    • … собирались в Турцию ехать тоже перечитали все отзывы. Отзывы были… имеют не только об отелях, но и…

    • Какие отзывы об отдыхе в Италии?
    • Отзывы об отдыхе в Италии потрясают своей … посоветовала вам почитать отзывы на туристическом портале…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос