фотография пользователя gedihi

Какая единица измерения у электричества?

Я недавно женился. Всего месяц назад. Нам родители купили тур, чтобы мы в свадебное путешествие поехали. Тур в Турцию. Должны остановиться в отеле Топкапи. Хочется узнать подробнее об этом отеле. Какие отзывы об отеле Топкапи в Турции?

Компания помогающая с экспортом Легкая монтажная единица.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Легкая монтажная единица!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Правильней будет сказать единица измерения электрического заряда. На самом деле их несколько. И их все можно вывести через определенный формулы. Первый и, скорее всего, самый встречающийся - это Кулон. Так этот заряд измеряется в международной системе счисления. Кулон равен произведению силы тока на время. Так же электрический заряд имеет ряд других систем счислений : Ампер-час, Фарадей и Франклин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой официальный сайт у саанатория "Дружба" в Геледжике?
    • Добрый вечер! Подскажите, какой официальный сайт у санатория "Дружба" в городе Геленджик? А то никак не могу найти в пучине всемирной паутины, а так не охота звонить на межгород. Заранее спасибо за помощь.

    • Какой официальный сайт у компании "Фрей Вилле"?
    • Здравствуйте! Недавно увидела у подружки очень красивые сережки. Спросила про их стоимость, но она мне сказала, что они стоят очень дорого, так как от "Фрей Вилле". Подскажите, какой официальный сайт у компании.

    • Какой срок годности у кадастрового паспорта?
    • Здравствуйте! Год назад мы с супругой обзавелись собственной квартирой, но теперь появился ребенок и мы хотим продать жилье и купить более просторное. Подскажите, а какой срок годности у кадастрового паспорта.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту