фотография пользователя gepifo

Какие есть хорошие отели в Турции на курорте Аланья?

Добрый всем день. Прошу отозваться знатоков отдыха в Турции. Есть такие, которые ездят в Турцию каждый год на отдых как к себе домой. Я же еду в первый раз. Если отдых будет удачным, тоже буду часто ездить в Турцию. Хочу поехать отдыхать на курорт Аланья. Запутался в этих отелях. На картинках все красивые. Какие есть хорошие отели в Турции на курорте Аланья?

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все отели хорошие. Плохих нет. Вы по деньгам смотрите. Что способны оплатить, то и заказывайте. Хороший курорт выбрали, спокойный. Находится на Средиземном море, недалеко от знаменитой Анталии. Но в Анталии более шумно, и людей больше. Лично я останавливался в трехзвездочном отеле Alanis Hotеl. Вполне доволен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • … в Латвии. В Риге останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель… на сайте "Тонкости туризма". Там есть …

    • Какие есть хорошие отели в ОАЭ?
    • Хорошие отели в ОАЭ располагаются практически все на побережье. …заострять свое внимание на пятизвездочных отелях, там …

    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • …. Можно забронировать места в отеле, в котором имеется бассейн…, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос