фотография пользователя hixipo

Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе?

Здравствуйте. Хочу поехать на отдых в Кемер, который находится в Турции. Отпуск мой попадает на август месяц. Вроде бы нормально, но кто - то мне говорил, что там в это время сильная жара. Это правда? Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе? Меня больше интересует температура воздуха и воды.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В августе в Кемере температура иногда доходит до 36 градусов. Но особенности рельефа и лес помогают преодолеть жару. Вода в море нагревается до 26 градусов, благодаря этому многие из моря подолгу не выходят. Погода в Августе очень хорошая, просто необходимо рано вставать и идти на пляж до 12 часов. С 12 часов отдыхать в тени или в отеле до часов 17, и потом опять отправляться на море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Пхукете в августе?
    • …вам не скажу какая погода на Пхукете в августе, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…

    • Какая погода на Сейшелах в мае?
    • … для отдыха погода. Сезон дождей в это время… сухая погода наблюдается летом, в частности, в июле и августе.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут