фотография пользователя sovabi

Куда поехать в мае в Турцию?

Приветствую вас. Я совершенно не представляю, покупать ли мне лекарство тантум роза или нет, какие отзывы есть на него? Мне просто прописал врач это лекарство от молочницы и я теперь нахожусь в раздумьях.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что в мае вы можете ехать в Турцию без сомнений. Да, вода в море в полдень будет еще не совсем прогрета. Ее температура будет колебаться где - то в районе от 20 до 20, 5 градусов тепла. К вечеру вода уже будет стойко иметь 21 град. Отправляйтесь на побережье Анталии. Там погода будет стабильная, а температура воздуха в пределах 27 град тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в мае в Черногории?
    • В мае в Черногории устанавливается вполне … в мае маловероятны. Многие туристы предпочитают отдыхать в Черногории в…

    • Какая погода в мае в Кемере, Турция?
    • … времени. Климат Турции вообще очень …тепло круглый год. Май в Кемере можно …туристического сезона. Именно в этот период …

    • Как в мае в турции?
    • …отдохнуть в мае в Турции, то лучше всего ехать в …в Турции на май месяц. Можете спокойно ехать отдыхать в Турции в май…

    • Какое море в Турции в мае?
    • … изъявили желание поехать в Турцию в мае, то должны учитывать… море можно купаться в мае. В таких городах, как…

    • Какая будет погода в Турции в апреле, мае?
    • …собираетесь ехать отдыхать в Турцию в апреле или мае, то …бывают. В мае температура более благоприятная для отдыха, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут