фотография пользователя vavoso

Где расположена Турция на карте

Здравствуйте, располагается Турция на карте, и с какими государствами граничит эта страна. В этом году я лечу отдыхать в Турцию и совсем не знаю, где она находится. Конечно это меня не красит, но я не очень силен в географии. Надеюсь, вы поможете разобраться мне в местоположении Турции.

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если посмотреть, где расположена Турция на карте, то можно увидеть, что она находится в северном полушарии и граничит с рядом стран. В их чисто входит Ирак, Армения, Греция и несколько других государств. Страна омывается сразу несколькими морями, наверняка поэтому имеет неповторимых климат, полюбившийся туристам со всего света. В сети интернет можно найти множество снимков Турции со спутников. На них Вы подробно рассмотрите не только саму страну, но также тот регион, который планируете посетить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть Болгарию на карте Европы?
    • …, где она находится на карте Европы, рекомендуем зайти на сайт… там размещены туристические карты страны с указанием…

    • Где посмотреть санатории на карте Белоруссии?
    • … санатории на карте Белоруссии вы сможете посмотреть на карте, которую сможете купить в любом магазине, где…

    • Где находится израиль на карте?
    • … того, чтобі узнать где на карте находиться Израиль, вам…. Его точные координаты на карте мира: 31°30…

    • Где находится Турция на карте мира?
    • … Благодаря дешевым путевкам Турция является одним из…точное местоположение на карте мира, путешественники заходят на сайт…

Задать свой вопрос!