фотография пользователя cowabe

Что можно купить в турции?

Доброго вам времени суток. Хочу получить у вас информацию на счет того. что можно было бы купить мне в Турции красивого и интересного. Подскажите мне это, если не затруднит. Я просто собираюсь летом туда.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции можно купить много чего. Но чаще всего там покупают именно одежду, обувь. Что касается как первого, так и второго, то здесь можно найти все это отличного качества, а можно и дешевку, как в Китае, которая разлезется у вас после стирки. Здесь также распространены покупки кожаных изделий, из меха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в Москве сегодня?
    • …, что интересного в Москве сегодня, вы можете через афишу в… в Москве. Там расписано все по дням, можно…

    • Что можно купить в мексике?
    • …приобрести что-то оригинальное из одежды - купите пончо, что…убор - сомбреро. В Мексике также можно купить очень красивые…

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для …цены. Вы можете купить кожаные сумки … и выполнены в оригинальном дизайне. …

    • Что посмотреть в турции?
    • …, что посмотреть в Турции, то мы советуем вам съездить в Сиде. Этот город с интересной историей…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос