фотография пользователя vopico

Какие цены на отели Белека 5 звезд?

Здравствуйте! Я собираюсь пригласить жену в путешествие в Турцию. Предварительно мне хотелось бы выяснить цены на отели Белека 5 звезд в 2014 году. Спланирую бюджет всей поездки, а потом расскажу ей обо всем.

Компания помогающая с экспортом переходники lightning на 3.5.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт переходники lightning на 3.5!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отели Белека 5 звезд отличаются повышенным комфортом по сравнению с гостиницами 4 и 3 звезд. Цены зависят от количества и качества предоставляемых услуг, в среднем, они варьируются от трех до семи с половиной тысяч рублей в сутки за человека. А стоимость проживания в "Susesi Luxury Resort" начинается от девяти тысяч шестисот рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отелях в Египте?
    • … зависит от количество звезд.Очень много различных… школа подводного плавания. Цены на отели расположились от 600…

    • Какие цены на отели в Хургаде?
    • … могу подсказать Вам какие там цены на отели. Само дороже…, там цена за сутки в отеле будет составлять…

    • Какие есть новые отели Кемера 5 звезд?
    • … каким курортом, также цены и категория номеров,захожу на… также про новые отели Кемера 5 звезд ищите там…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту