фотография пользователя qaragu

Высокую ли пробу имеет турецкое золото?

Здравствуйте! Скоро мы с мужем отправимся в Турцию на отдых. Я слышала, что в этой стране продается золото по более низким ценам, чем в России. Осталось выяснить, высокую ли пробу имеет турецкое золото.

Компания помогающая с экспортом мыло турецкое.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло турецкое!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Турецкое золото, как правило, имеет в своем составе сам драгоценный металл, серебро и медь. Чем больше в изделии золота, тем выше проба. Всю информацию нужно уточнять у продавца при покупке. Обычно, в сплаве бывает около пятидесяти восьми процентов золота, десяти процентов серебра и тридцати двух процентов меди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Высокие ли цены на продукты в Киеве?
    • Доброе утро. Собираемся переезжать в столицу, в городе Киев, муже туда переводят в главный офис. Хотелось бы спросить у вас, высокие ли там цены на продукты вообще? Мы жили на западе Украины раньше.

    • Высокие ли цены в испании на еду?
    • Доброе утро. Я собираюсь ехать на время в Испанию для проживания. Хотелось бы мне знать, насколько там высок по цене уровень жизни. А именно, высокие ли в Испании цены на еду? Расскажите, пожалуйста, мне.

    • Где можно купить дешевое турецкое золото ?
    • …Дешевое турецкое золото можно купить в … в любом месте золото за нормальные цены…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту