фотография пользователя fiwoli

Какой телефонный код в Турции?

Здравствуйте! В этом году я уже успела побывать на отдыхе в Турции. Познакомилась с интересным местным жителем, который оставил мне свой номер телефона. Хочу позвонить, но не знаю, какой телефонный код этой страны.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Отель "Клуб Зигана" в Кемере утопает в зелени растительности, что очень привлекает туристов. Отличается высокоразвитой инфраструктурой: конференц-залы, бассейны, теннисные корты, спа-салон, салон красоты. Представлены номера различной комфортности, два ресторана и пять баров, собственный пляж, масса спортивных развлечений. Для детей предусмотрены специальные бассейны, водные горки, а также детское меню.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать тур в турцию?
    • … планировании отдыха в Турции необходимо определиться с…же четко понимайте, какую сумму вы …сможете выбрать тур в Турцию.

    • Какие лекарства брать в турцию?
    • была в Турции летом, набрала с … простудился от кондиционера в номере - предложила "Звездочку…

    • Как полететь в турцию?
    • …как Турция, могу вам подсказать что лететь нужно в…ноябре. Потому что в эту пору … же по телефону. Лететь в Турцию нужно …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос