фотография пользователя

Нужна ли виза в Турцию?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Турцию.

Нет, в Турцию виза не нужна, можно просто по загранпаспорту ехать. )

В Турции виза ставится на границе, в любом пограничном пункте. где вы пересекаете границу. На границе надо предъявить загранпаспорт, могут спросить ваучер тур. фирмы, обратный билет и наличие достаточных денежных средств, не менее 300 долларов США.

Я несколько раз ездила в Турцию, у меня кроме загранпаспорта ничего не требовали на границе. )

На границе еще визовый сбор берут - 20 долларов или 15 евро.

Спасибо. что предупредили. ) Надо будет деньги заранее подготовить. а то говорят. что у пограничников может не быть сдачи. (

Нужна ли виза в Турцию для жителей Узбекистана?

Не знаю. Для россиян, украинцев и белорусов виза не нужна точно.

Гражданам Узбекистана в Турции тоже ставят визу на границе, на 1 месяц. А Россиянам на границе с Турцией дают визу на 2 месяца.

Нет с мая месяца виза отменена, она оформляется в аэропорту за 20$

Нужна ли виза литовцам проживающих в беларусии по виду на жительсво .при посещение турции

Скажите ,я гражданин Беларуси ,я хочу поехать в Турцию ,но не возвращаться обратно,это возможно???или для этого нужны какие то документы??

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я гражданин Беларуси,я хочу поехать в Турцию и там остаться жить,что для этого нужно?или я могу просто поехать и там остаться без всяких дополнительных документов?

Нужна ли виза в Турцию гражданам Перу? Хотим поехать с мужем отдохнуть он перуанец полетим из Москвы если нужна как быстро делается и сколько стоит...и что там за пограничные сборы?


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Турцию?
    • …виза в Турцию нужна, но она открывается непосредственно по прибытию в…. Открытие визы обойдется в двадцать долларов. …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту