фотография пользователя mika-555

Нужна ли виза для граждан УЗБЕКИСТАНА в турцию?

Компания помогающая с экспортом Оборудование для тестирования воды в бассейнах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для тестирования воды в бассейнах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для граждан Узбекистана для поездки в Турцию виза не нужна, если прибывание в этой стране не превышает 30 дней.

А вот нас российская таможня 16.10.2012 не пропустила на рейс в Турцию.Обосновав,что в паспорте должен стоять стикер-разрешение на выезд заграницу+выписали штраф за незаконный переход через границу в размере 2.000 руб.Хотя перед этим мы обращались в Посольство Турции и нам там сказали ,что виза не нужна.17.10.2012мы обратились в Посольство Узбекистана,чтобы нам проставили этот стикер,а нам там сказали,что стикер ставится по месту прописки,т.е. надо ехать в Узбекистан и там ставить стикер.Так вот поездка наша до аэропорта Внуково и обратно обошлась в 51.000рубл путёвка+2000 штраф +2000такси итого 55.000рублей.Кроме того на таможне сначала попросили предьявить регистрацию(она у нас была)а потом видя что все документы в порядке стали требовать стикер.

Я гражданин Узбекистана, в паспорте есть разрешение на выезд за границу полученное в овире по месту жительства, могу ли я выехать в Турцию из России без визы на месяц?

Гоаорят что еще при себе гадо иметь 2000$ это правда?

Я гражданин узбекистан без виза мене можна в турцию

Я граждан узбекистан мене можна без виза в турцию

Отдых

Я гражданин Узбекистана через Москву в Турцию на отдых ездил на отдых ездил когда в Узбекистан вернулся в аэропорту объявили о том что я в Турцию ездил без виза и возбудили на уголовная по ст 223 часть первый скажите пожалуйста это справидлива?

Какие продукты можно провозить в Турцию из Узбекистана?

Здравствуйте! В Турцию из Узбекистана можно провозить такие продукты, как овощи и фрукты, количество практически не ограничено. Но на крупные партии обязательно требуются документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в турцию
    • … утра вам. Виза в Турцию для граждан Узбекистана не нужна, если … в посольстве получить визу или зарегистрироваться в …

    • Нужна ли виза в Турцию?
    • …виза в Турцию нужна, но она открывается непосредственно по прибытию в страну. Для этого …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту