фотография пользователя gabovo

Как купить шубу в оаэ?

Как можно найти работу в Турции россиянину?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того чтобы купить в ОАЭ качественную шубу надо знать как вибирать или как правильно торговаться. Если шуба стоит меньше 1000$, то скорее всего она бракованная, обратите внимает, что ценники с объявленными ценами не совпадают. Дальше надо торговаться. В реале можно скинуть до 600 долларов. При рассматривании меха надо учесть факторы: однородность меха, плотность и длина должна быть одинакова, а так же мех не должен быть сухим и заламываться при сгибании, это будет означать, что мех уже старый.

Зайдите обязательно в Кондор. Из всех пройденных магазинов он понравился мне больше всех, по ценам и выбору. В итоге я без покупки не осталась ))) 

Я тоже согласна, что в Кондоре хороший выбор. И скидку хорошую мне там сделали. Всем удачных покупок.

Да,не тратьте время на другие магазины,загляните в Кондор, там шубы очень хорошего качества и цена низкая.

Маруся

Очень советую Антонио Дидоне,если кто еще не знает.Отличное качество моделей,цены приемлемые и скидки делают.Себе брала там шубку и осталась очень довольна.Даже муж оценил, а уж он у меня большой привереда.

Брала себе шубку в Кондоре, очень довольна покупкой. Желаю и вам приобрести в ОАЭ шубку вашей мечты)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в греции?
    • …шубу в Греции, вам следует пересмотреть множество магазинов. Купить шубу в Греции можно в Уранополи…

    • Где купить шубу в италии?
    • … шубы, попадающие в местные бутики возрастают в цене в 2…-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском…

    • Где купить путевку в ОАЭ?
    • Дело в том, что купить путевку в ОАЭ не составляет… ждать, тогда обратитесь в ближайшую туристическую фирму…

    • Где купить шубу в Минске?
    • … вы хотите купить шубу в Минске, то вам…то, чтобы швы в шубе были качественно … в коем случае не вылезал, чтобы шуба…

    • Где купить шубу в болгарии?
    • …, чтобы купить шубу в Болгарии, вам необходимо обратиться в ближайший…вы сможете как купить хорошего качества шубу, так и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос