фотография пользователя sejabu

Как торговаться в турции?

Здравствуйте, завтра я улетаю в Турцию. Хочу накупить там много вещей и сувениров. Но хочется не сильно тратиться. А как уместно торговаться, я не знаю. Подскажите, как торговаться в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, очень интересный вопрос. Да, действительно торговаться стоит, ведь это поможет сохранить бюджет. Во-первых, турецкие торговцы любят доброжелательность. Поэтому нацепите на лицо улыбку и подходите к ним только с позитивом. Ходите за покупками в скромной одежде, чтобы вас не считали богатым человеком. Постарайтесь доброжелательно поболтать с продавцом. И именно тогда вам сделают скидку!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как торговаться в тайланде?
    • В Таиланде есть особенная система привлечения клиентом. Торгуются…. Если ты не торгуешься, значит ты дурно…

    • Как ехать в турцию?
    • Поехать в Турцию самому можно 2 …) купить билеты самому в кассе туда-обратно…

    • Какая погода в турции на 10 дней?
    • …, какая будет погода в Турции на 10 …образом. В течение ближайших 10 дней, в Турции …до +29 градусов, в зависимости от …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут