фотография пользователя joyudo

Сколько стоит съездить на мальдивы?

Здравствуйте! Скажите, сколько стоит отдых в Турции? Просто мне надо так рассчитать, чтобы хватило на неделю отдыха в Турции. Для этого я должен знать хотя бы примерную стоимость. С финансами в этом году не очень хорошо. Заранее вам большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если лететь прямым рейсом, то время полета до Мальдивов составит 9 часов. Правда такой рейс будет дороже - около 70000 на двоих в обе стороны. Существуют и рейсы с пересадкой, например через Амстердам, Мадрид или другие крупные города. Естественно, время полета будет дольше, чем обычно, но и билеты дешевле - около 60000 на двоих в обе стороны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость тура на мальдивы?
    • Мальдивы - несколько островов, которые …. Мальдивы - это рай для туристов. Стоимость путевки на Мальдивы…

    • Как самостоятельно отдохнуть на мальдивах?
    • … назвать отдыхом, так как большинство туристических фирм… полететь самостоятельно отдохнуть на мальдивах , это конечно же…

    • Что брать на мальдивы?
    • День добрый. На Мальдивах я думаю самое … легкая одежда, так как там постоянно тепло…

    • Как дешево отдохнуть на мальдивах?
    • … хотите недорого отдохнуть на Мальдивах, отправляйтесь туда после… посещать местные кафе. Как вариант не сильно…

    • Сколько градусов на мальдивах?
    • Мальдивы- сказочной красоты место … по апрель. Также на Мальдивах очень красивый пейзаж…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту