фотография пользователя siroko

Что смотреть в стамбуле?

Доброго времени суток! У меня есть к вам один вопрос. Посоветуйте, что смотреть в Стамбуле? В очередной раз отправляюсь за границу, но в прошлый раз летал в Германии. Теперь мне знакомые посоветовали съездить в Турцию. Но я не знаю, что там посмотреть.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехав в Стамбул, нужно помнить, что этот город раньше назывался Византией. В Стамбуле следует посетить парк Миниатюрк. Здесь можно посмотреть достопримечательности этого города. На территории такого комплекса, как Дворца Топкапы, находиться Церковь Святой Ирины, которую непременно нужно посетить. По преданию, из Собора Святой Софии, православие пошло на русские земли.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в киеве?
    • Невозможно находясь в Киеве не посетить … голодомора - заметное событие в истории украинского народа…

    • Что смотреть в польше?
    • …посетить соляные пещеры в Величке. Если …время. посетите горы в Закопане. Здесь …любителей горных лыж. В летнее время …

    • Что смотреть в нью йорке?
    • …. Посетите зоопарк в районе Бронкса. …города. Можете спуститься в метрополитен, красивые … афишами выставок в музеях и …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут