фотография пользователя vekavu

Когда лететь в турцию?

Собрался с женой в отпуск, в качестве места пребывания выбрали одно их самых популярных мест в мире - Турцию. Но тут же возник вопрос: когда лететь? В какое время года лучше всего посетить эту страну?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оптимальнее всего будет посетить эту страну поздней весной (конец мая),в начале лета (весь июнь)или же ранней осенью (сентябрь-октябрь). В это время года стоит приятная, нежаркая погода, а море очень теплое. Если же вы хотите поправить здоровье, а не купаться в море, то можете лететь в любом месяце - в Турции очень развита медицина.

Здравствуйте! В Турцию лучше всего лететь в мае или в июне, либо же наоборот в октябре. В эти месяцы устанавливается самая благоприятная погода, не особенно жарко. Самолет проводит в пути порядка трех часов. Но если погодные условия не самые лучшие, то к этому времени можно прибавить еще пятнадцать минут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лето в египте?
    • … день! Лето в Египте, как и …всех странах, начинается в июне. И длится…. Теперь вы знаете, когда в Египте начинается лето.

    • Когда лучше лететь в таиланд?
    • Добрый день. Лучшее время когда лучше лететь в Таиланд - это осенью, где-то в ноябре. В…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут