фотография пользователя gefove

Как продают мороженое в турции?

От знакомых, которые недавно отдыхали в Турции, слышала, что местное (то есть турецкое) мороженое очень необычное по вкусу и продается прямо на улице, практически с рук. Мне стало любопытно: как продают мороженое в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мороженое в стаканчиках.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мороженое в стаканчиках!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турки не просто «интересно» готовят мороженое, используя в качестве основного ингредиента козье молоко, придающее лакомству необычный вкус (напоминает конфету-тянучку), но и умеют красиво его продать. Как говорится, «с песнями, с плясками» – главное заинтересовать клиента. Турецкое мороженое обычно продается на улице, рядом с основными торговыми точками – рынками, магазинами сувениров – конечно, для привлечения туристов. Мороженщик накладывает мороженое в вафельные стаканчики длинной ложкой, извлекая его из большого металлического резервуара. Порции маленькие, зато вкусно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в турции?
    • …мучные нити, вымоченные в сиропе, морожение. Среди алкогольных… "львиное молоко"). Много в Турции хлебобулочных изделий и…

    • Как уехать жить в турцию?
    • … ПМЖ в Турцию или в Тайланд. Но дело в том… г-н Украины. Какие документы нужны для…, а потом продлить? Как там с работой…

Задать свой вопрос!