фотография пользователя lehuco

Что носить в дубае?

Вот и подросла наша малышка, можно брать с собой на отдых. В Крым ехать не хотим, не нравится сервис. Решили ехать в Турцию, вот только не знаем куда именно, какой отель лучше выбрать? Хочется чтоб было "всё включено", на территории отеля были игровые пло

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Находясь на отдыхе в Дубае, нужно в первую очередь не забывать,что это мусульманская страна и у них там своим порядки. В первую очередь в общественных местах женщинам носить в Дубае нужно одежду, которая не вызывающая - шорты, глубокое декольте, открытые маячки являются недопустимыми. Во многих клубах одевать спортивный костюм и кеды, тоже запрещено. В остальном одежда такая же как и нас.

Доброго времени суток! В январе в Дубае можно носить легкую одежду: футболки, шорты, сарафаны, блузы, юбки и так далее. Но не забывайте, что женщин нужно скромно одеваться на улицах Дубая и вообще ОАЭ. Это мусульманская страна, поэтому оголять тело не нужно, только на территории отеля или на пляже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одеть в дубаи?
    • …, в Дубаях, как и во всех городах, входящих в… хлопка и льна. В них ваша кожа…

    • Что носят в италии?
    • … в одежде. Многие вещи, которые они носят в летний период, они могут надеть и в… - это то, что лучше выглядеть …

    • Что делать в дубаи?
    • …говоря о том, что возможностей для …в городе довольно просто: в Дубае два района, в …Перебраться из одного в другой можно …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос