фотография пользователя

Что лучше Тунис или Турция?

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я бы Тунис выбрала, в Турции мы все уже были, а в Тунисе много интересного. Потом, там даже зимой тепло. На Джербе даже в январе можно купаться. )

Турция и Тунис.

Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам самим решать. Если летом, спокойный пляжный отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция.

Турция сейчас подорожала сильно (

Да. в Тунис можно круглый год ездить. Мы в октябре были. там фруктов полно. )

Если в Тунис. то куда лучше ехать?

Я бы на остров Джербу поехала. Там чудный пляжный отдых. Правда, немного скучновато. Но если вы хотите отдохнуть от суеты и цивилизации, то Джерба - лучший вариант. ) Возьмите авто в аренду, сами все окрестности объедите. )

Можно и в Сусс поехать, и в Хаммамет. ) Если зимой, то лучше на Джербу - там теплее)

В Тунисе классные сафари по Сахаре, в Карфаген на экскурсию интересно съездить. И в Татуин, там снимали "Звездные войны". )

Монастир - тоже хороший курорт в Тунисе. )

Обязательно Сахару посетите. Впечатление великолепное. ) И оазисы там классные. )

Тунис поинтереснее

Тунис просто сказка, впечатления незабываемые

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше: Турция или Египет?
    • Несомненно, лучше выбрать отдых в Турции, нежели в… Египте пирамид, в Турции достопримечательностей больше. Также…

    • Что лучше тайланд или турция?
    • Здравствуйте, меня зовут Марина. Решила с мужем отправиться в свадебное путешествие, но встал вопрос куда поехать. Что посоветуете Тайланд или Турция? Ответьте пожалуйста поскорее, до путешествия остался месяц. Заранее спасибо за ответ.

    • Тур в Тунис или Турцию?
    • … по горящим турам или же по путевкам… езжу в санатории или на базы отдыха… оформления поездки в Тунис или Турцию.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут