фотография пользователя latila

Как привезти вещи из турции?

Доброе время суток ,я пишу дипломный проект связан с Россией. У меня есть небольшой вопро, сколько в России островов? Может кто-то писал подобную информации, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен .

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разрешается вывозить не более 70 кг личных вещей в багажном отделении и не более 20 кг ручной кладью. Все превышения данных пределов подлежат оплате. В ручной клади товары провозить разрешается только в том случае, если они упакованы в поэлетиленовые пакеты и на каждый из них имеется чек, но, если Вы хотите избежать конфискации, не открывайте эти пакеты на борту самолета - это категорически запрещено.

как привезти из турции вещи на продажу без проблем с таможней?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать одежду из Турции?
    • …, которые на заказ доставляют товары из Турции. На сайте вы… магазины товаров с Турции это магазин и…

    • Как заказать вещи из сша?
    • … лучше всего заказывать вещи из США через американские… магазины. Стоимость фирменной вещи там будет дешевле…

    • Как возить вещи из италии?
    • … стране очень дешевые вещи и по этому… того чтобы перевозить вещи из Италии, вам нужно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту