фотография пользователя tecini

Как купить одежду из турции?

Доброго времени суток. Слышал, что одежда из Турции хорошего качества. Хочу купить себе, но не знаю где. Подскажите, где купить одежду из Турции.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. То что Вы слышали – правда. Одежда из Турции действительно хорошего качества. Купить ее можно в разных местах. Это фирминные магазины которые привозят продукцию. Можно, так же, заказать по интернету. Но, если Вы хотите покупать много одежды, то лучше всего поехать в Дубай.

SK HOUSE
Прямой поставщик SK HOUSE. Ссылка. А также ссылки на Турцию, прямые поставщики. [email protected]

Карго. Грузоперевозки из Турции
Грузоперевозки из Турции в Россию, Украину, Молдову.
Компания Нальчик экспресс

www.nalchikexpress.ru

Можно купить на турецком сайте одежда Мурамио: http://muramio.ru

Если вы хотите закупаться не большими партями то выгодней покупать  в России у прямых поставщиков.Если нужно то я могу объяснить почему.       http://optfromturkey.ru

Я бы посоветовала Turkdede. Покупаю там оптом для своего магазина и в розницу для себя. Очень нравится. Кому интересно посмотрите на turkdede.ru

BLUE WHITE JEANS

МОЛОДЁЖНЫЕ ДЖИНСЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО 

ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2015 (С 15 ИЮЛЯ 2015г.) 

ПОСЛЕДНИЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРА МОДЫ ВЫ НАЙДЕТЕ
 
У НАС НА ФАБРИКЕ В СТАМБУЛЕ . 

SKYPE: BLUEWHITEJEANS 


TEL: +90 212 553 27 58 

FAX: +90 212 554 53 95 

СОТОВЫЙ: +90 549 781 65 77
blue white jeans

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Одежда из Турции?
    • … продаже одежды именно с Турции. Также купить одежду с Турции можно…

    • Подскажите мне сайты одежды из Турции.
    • Сайты одежды из Турции - это ваша возможность купить себе качественную одежду… вам такие сайты, как turkmoda.at.юа…

    • Где купить одежду в турции?
    • Выбор, где покупать одежду в Турции, будет зависеть от… брендовую одежду, то лучше всего отправиться в большие…

    • Как купить одежду из европы?
    • …, для покупки одежды из Европы. Но …этом сайте можно купить одежду из Европы – это … каталогов с одеждой разных размеров …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту