фотография пользователя ravitu

Турция или испания что лучше?

Всем привет. Отпуск уже через две недели. Хочу отправиться в путешествие. Вот только куда еще не решил. Хотелось бы хорошо отдохнуть и при этом что бы цена была приемлема. Турция или Испания что лучше?

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я отдыхал и в Турции и Испании и в других странах Европы, был и в Египте. Мне Испания очень понравилась, но от Турции остались тоже неплохие воспоминания. Но желания отдохнуть в Турции еще разок, нету. Был и в столицах Стамбуле и Мадриде. Странно но и столица Турции меня не впечатлила. Так что, на мой взгляд, лучше Испания. А вам решать, куда съездить отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур в Тунис или Турцию?
    • … турам или же по путевкам, также раз в год езжу в санатории или на базы… для оформления поездки в Тунис или Турцию.

    • Что лучше греция или испания?
    • … определить для себя, что вам больше хочется… однотонные и приглушенные. Испания же, наоборот - это…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие довольно … лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле Анталии или…

    • Что лучше тунис или турция?
    • … лучше ехать - в Турцию или в Тунис - … отеле, то лучше Турция.В Тунисе … отдыха, то лучше конечно Турция, там …

    • Что лучше тунис или турция?
    • … лучше ехать - в Турцию или в Тунис - … отеле, то лучше Турция. В Тунисе … отдыха, то лучше конечно Турция, там …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос